Ролевая по Винкс: Начало обучения

Объявление

Гости!
Не сидите на главной странице! Так вам не видно некоторых категорий и тем! Регистрируйтесь!
Реклама:
Реклама только взаимная! Производится от гостя!Ник :Реклама.Пароль: 1111
Администраторы:
Гл. - Флора
Зам. - Naomi Yuki Дизайнер-`Deilis

Модераторы:
Ведётся набор!
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Вампир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надеюсь вампиры не запрещены? Я слишком привык играть персонажами расы вампиров, но если что я могу переписать анкету.
1.Имя персонажа:
ФИ: Daniel Kort/Дэниэль Корт
Сокращения: Дэниэль, Дэни, Дэн
Прозвище: нет
Возраст: несколько тысяч лет, потому что чистокровный вампиры живут до тех пор, пока их не убьют.
Дата рождения: 12 мая
Место рождения: Япония, Токио
Раса: Чистокровный вампир

2.Характер:
•Сила/способности персонажа
У Дэниэля две личности скрывается внутри, и у каждой из них есть своя сила.
1-ое «я», считай настоящее:
Этот Дэн отлично обращается с холодным оружием, а так же с огнестрельным. Но это не всё, у него есть и магическая сила. Сила пространства и времени. Как это? Да всё же понятно, но объясню, чтобы не было недопонимания…
Пространство: делает порталы в пространстве, с лёгкостью может раствориться и появиться где захочет. Может за долю секунды перенести какой-то объект в другое место.
Время: может остановить время и замедлить, но ускорить никак не может. Так же он не может путешествовать во времени. Нет, конечно, его силы это ему позволяют, но на это уйдёт много энергии. Он может залечивать раны, тем же самым временем или заставить какой-то отдельный объект жить быстрее. Как? Очень просто. Раны он как бы удаляет временем, то есть ту часть тела. Которая повреждена, переносит во времени и раны исчезают.
2-ое «я», довесок:
Вампирьи клыки: Впиваясь во врага он может выпить его кровь, а так же может высосать из тела человека яд или какие-то болезни. Они выпирают, но при «активации» второй сущности становятся ещё больше.
Когти: могут с лёгкостью разрывать любой прочности материалы. Отрастают только при «активации».
•Род занятий
Учитель, мотогонщик, музыкант в группе.
•Характер персонажа
У парня раздвоение личности, при том сильное. Но вторая его часть "включается" только когда сам вампир этого захочет.
Первая часть:
Парень всегда спокоен как удав и улыбается светской улыбкой. Однако, если с лица чистокровки пропала улыбка, значит настроение у него хуже некуда. С раннего детства ему было привито хорошее воспитание, и он всегда, ну, почти всегда, соблюдает манеры и этикет. Хотя особенно в жизни они ему не пригодились. Грубить он может с лёгкостью, подкалывать, приставать, но делает это всё спокойно, будто так и должно быть. В бою у него просыпается азарт, это для него забава. Кто бы ни был противником, почти всегда он справляется с ним с лёгкостью.
Парень так же любит одиночество и романтику. Свою вторую «временную» половинку всегда осыпает подарками, цветами и водит по дорогим заведениям. Это у него что-то вроде привычки. Вот только жаль, что серьёзных отношений у него так ни разу и не было.
Так же парень заядлый анимешник. Любимые его книги - это манга, маньхуа, манхва.  Зря он что ли из Японии родом?
Обожает шоколад да и любые другие сладости. Но об этом почти никто не знает, он этого и не скрывает-то почти, но остальные как-то этого не замечали. Никто не приглядывался к Дэни.
Вторая часть:
Груб, хитёр, жесток и кровожаден. С лица не слезает едкая ухмылка. Если что-то ему не нравится, то он сразу точит на это зуб.
Хотя есть и хорошее у этой стороны. Если люди относятся к нему спокойно или по-дружески, то парень довольно нормально относится к ним, но не упустит возможности подаставать и покапать на мозги собеседнику.
Если первая сторона парня пыталась бы обезвредить врага, то эта часть всегда пытается поранить смертельно.
Душевная боль, да и физическая, других людей, и других существ, приносит ему удовольствие.

3. Внешность:
У него высокий рост, под два метра. Телосложение крепкое, парень довольно мускулист. Кожа довольно смуглая. У него красивые, выразительные глаза, в которых можно утонуть или попасть с их помощью под гипноз или очарование Вампира. Цвета они каре-красного, но всё же не выдают "вампирью" сущность Дэна. Нос прямой, правда, кончик слегка заострённый. Губы тонкие, а когда Дэни улыбается, если приглядеться, можно увидеть кончики "вампирьих" клыков. Волосы у него каштановые, и более он предпочитает длинные волосы, но бывает стрижётся и коротко. Он носит чаще всего плащи, или кожаную одежду, даже в жару. На поясе у него всегда можно увидеть чёрную барсетку, а в ней всё самое, по мнению Дэна, необходимое. Например, пистолет, деньги, мобильник, и конечно же зажигалку и сигареты, ну и всякую мелочь. Вооружён он всегда. У него во рту вечно сигарета.
•Отличительные черты
Внешность –татуировка дракона на плече.
Характер –старинное воспитание.

4. Биография:
Дэниэль смутно помнит своё детство. Тогда, у него ещё не было двух личностей, а было одно "целое я". И была это лишь первая сторона. Но он хорошо помнит лица, голоса родителей, а так же их имена. Они живы и до сих пор, ведь они не люди, а так же чистокровный вампиры.
Мать его звали Элизабет, она всегда любила своего мужа и поэтому любила и сына своего, потому что он был довольно похож на своего отца. Хотя глаза и каштановые волосы у него от матери.
Отец его был всегда занят, но очень любил балы и банкеты, всегда брал туда свою семью и хвастался женой. Кстати, поэтому у Дэна и были с детства привиты манеры. В общем, идеальная семья была. Как они только не надоели друг другу за целую вечность?
Жили они богато, мальчик жил в заботе и любви. Всегда делал, что хотел, а родители были рады. Как говорится «Чем бы ребёнок не тешился, лишь бы не вешался». Ах да, Дэни сильно обожал кошек и поэтому в их доме было 3 кошки, которые вечно шлялись по дому и попадались под ноги.
Вампир пошёл в школу, как и все дети. Школа была обычной. Хотя нет, не совсем обычной, она была для всякой «нечисти». Там все одноклассники недолюбливали парня, потому что все девушки всё время смотрели на Дэниэля.
Однажды, когда парень возвращался из школы с единственный другом, он услышал странный шум у себя дома и сильно разнылась голова. Он пошёл домой, отправив друга гулять одного. Когда он пришёл, то обнаружил в зале пятна крови. На втором этаже развязалась драка. Какой-то вампир, уже опустившийся до класса C, то есть ставший как животное, напал на родителей Дэниэля. Парень уже тогда ладил с оружием и выстрелил в вампира, однако тем только привлёк его внимание к себе. Когда этот вампир загнал чистокровку в угол (а отец его был без сознания, а мать в ступоре) активировалось второе я парня. Он помнит, что было очень больно, но не помнит, как убил того вампира, однако, когда он снова очнулся, вампир валялся порубленным на куски.
Тогда Ему было уже 14 лет по вампирскому, а по человеческому, было несколько сотен лет. Его забрали в школу. Называлась она «Школа Боевых Искусств им. Ф. Дэмуа». Там его обучили в совершенстве обращаться с оружием и контролировать своё опасное второе я.
После выпуска из школы парню совершенно нечем было заниматься, он решил учиться. После ещё пары лет он получил диплом учителя, хотя он сам не понимал, на кой чёрт это ему. После этого он устроился работать в волшебную школу.

5. В какой школе будете преподавать:
Облачная Башня
Ваша личная анкета:
1. Ваше настоящее имя:
Димитрий

2. Ваш настоящий возраст:
Почти 13 лет

3. Как с вами можно связаться(аська,майл,контакт...):
Аська - 353883046

4.Частота посещения:
КД или же ЧД

2

И ещё раз приветствую.
Чтож, вцелом мне анкета понравилась. Но вот только проблемка, что ваш персонаж вампир... Ну, точно не знаю допускаются ли вампиры.
Вообщем, дожидаемся нашу Флору (администратора). Ждём её одобрения.

3

От меня тоже принят))Разрешаются все расы