Ролевая по Винкс: Начало обучения

Объявление

Гости!
Не сидите на главной странице! Так вам не видно некоторых категорий и тем! Регистрируйтесь!
Реклама:
Реклама только взаимная! Производится от гостя!Ник :Реклама.Пароль: 1111
Администраторы:
Гл. - Флора
Зам. - Naomi Yuki Дизайнер-`Deilis

Модераторы:
Ведётся набор!
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Винкс: Начало обучения » Анкеты » Анкета Стелла


Анкета Стелла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и персонажа:
Стелла.

2.Возраст персоонажа:
17 лет.

3.Внешность:
Стелла- превлекательная блондинка. Стройная. У Стеллы светлая кожа. У этой девушки великолепная форма лица, и очень приятные и красивые черты лица. Ее глаза, карие. Они всегда блестят от счастья, потому что Стелла очень позитивный человек. Ещё у нее на редкость хороший вкус, и она умеет не только дорого, но и красиво одеватся.

4.Характер:
У этой феи, на редкость трудный характер. Ее настроение меняется, как ветер, то в одно строну то в другую. Стелла ревнива, но очень обаятельна и очаровательна. Хотя, иногда ее шутки оказываются не к месту, девушка всегда побеждает свою гордыню под руководством своих подруг, и просит прощения.

5.Биография:
Стелла принцесса планеты Солярия её выгнали из школы потому что она взорвала лабораторию по химии.По этому она всех старше на 1 год. Её родители: Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, из некрасивой очкастой девочки она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей -новенькой Винкс.
Энчантикс Стелла получила второй, когда спасла своего отца.

6.Оружие/Магия:
Сила солнца и луны

7.Пробный пост:
Стелла с подругами гуляла по парку. Вдруг Стелла вспомнила что у неё свидание с Брендоном, совсем скоро!
-Ах,девочки, у меня совсем скоро свидание, а мне нечего надеть! - начала объяснять подругам Стелла.
-Нечего надеть? Ты шутишь наверное?
-Да! Совсем ничего нет! - ответила им Стелла.
О боже мой! Мне совсем нечего надеть! Нужно пойти купить что нибудь новое!
-Девочки, я в магазин.

8.С кем вы в комнате:
Одна

Ваша личная анкета:
1. Ваше настоящее имя:
Надя

2. Ваш настоящий возраст:
12 лет

3. Как с вами можно связаться(аська,майл,контакт...):
http://vkontakte.ru/id88374107

4.Частота посещения:
Каждый день

2

Принята!

3

*Stella_ya*
принята(Если что,я "Ичиго Момомия")

4

Флора
А настоящее имя как? Зови меня: Надежда))

5

*Stella_ya*
Угу
Настоящее-Настя,но меня Рин называют хД


Вы здесь » Ролевая по Винкс: Начало обучения » Анкеты » Анкета Стелла